• 17 апреля 2022, воскресенье
  • Воронеж, Переверткина 1У

Форум преподавателей английского языка iTeach Forum 2022

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

743 дня назад
17 апреля 2022 c 11:00 до 16:00
Воронеж
Переверткина 1У

iTeach Forum это уникальное событие, организуемое международной школой иностранных языков International House Voronezh-Linguist в партнерстве с Кембриджским ресурсным центром для преподавателей английского языка, работающих со взрослыми и подростками.

Сложно ли работать с подростками и взрослыми, изучающими английский язык? Опытные преподаватели убедят вас в том, что работать с этими категориями учащихся весело и интересно, что и те, и другие могут быть высоко мотивированы и способны достигать самые высокие результаты.

В фокусе iTeach Forum в этом году развитие основных языковых навыков учащихся и подготовка к экзаменам. Участники форума также поговорят о важности элементов драмы в преподавании языка, и поделятся своим опытом, как сделать уроки английского интересными.

iTeach Forum это не только событие, направленное на повышение квалификации учителей, но и возможность установить контакты с лучшими преподавателями английского языка Воронежа, Белгорода, Липецка, Курска, Тамбова и других городов Черноземья.

Все участники получат сертификаты о повышении квалификации в объеме 12 часов.

 

Страница iTeach Forum 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше