Благотворительный вебинар 'Evolve or Involve: How to Teach Teenagers Speaking'

Вебинар Лилии Аяцковой, руководителя Кембриджского ресурсного центра г. Воронежа, методиста международной школы International House Voronezh-Linguist (TKT, CPE, IHC, Learning Technology (British Council))

Иностранные языки 16+

Декабрь — время чудес и возможность поделиться чем-то добрым и нужным. Именно поэтому в декабре мы по традиции проводим благотворительные вебинары. Деньги, вырученные от продажи билетов на этот вебинар, будут переданы на лечение Вороновой Алины dobro-svet.ru/komu-pomoch/voronova-...

Но это еще не все. Мы готовы поделиться и с нашими участниками! Все участники вебинара получат не только традиционные электронные сертификаты, но и скидки на покупку учебно-методической литературы и обучающие постеры.

Подробнее о вебинаре:

At our webinar we’ll discuss how bite-sized learning, mobile-phone activities, focus on real-world communication and immersive speaking tasks can help build students’ confidence in taking risks with language. 

Поделиться:

870 дней назад
11 декабря 2021 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов