Разговорный клуб на испанском языке с Orlando Florez

Ведущий разговорного клуба — носитель испанского языка, колумбиец Orlando Florez. Будем говорить о новогодних традициях испано-говорящих стран, а также готовить и угощаться национальными закусками. В общем, ожидается сплошной feliz navidad.

Иностранные языки 16+

Зачем учить испанский язык? Мы часто ограничиваемся привычным опытом и думаем, что испанский нужен только для поездок в Испанию. А как же весь остальной испано-говорящий мир?

На испанском языке говорят более 500 миллионов человек, он занимает второе место в мире по числу говорящих после китайского. На испанском языке говорят в Мексике, Латинской Америке, а также в большинстве стран Южной Америки.

Почувствовали, что испанский все-таки нужен? Тогда приходите к нам на разговорный клуб испанского с носителем языка Orlando Florez. Мероприятие организовано школой иностранных языков IH Voronezh-Linguist в в партнерстве с Кембриджским ресурсным центром и факультетом РГФ ВГУ.

Стоимость участия — 700 рублей. В стоимость включены традиционные новогодние закуски испано-говорящих стран.

Количество мест ограничено!

Поделиться:

867 дней назад
11 декабря 2022 14:00–16:00

Воронеж
ул. Комиссаржевской 15А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов