Благотворительный вебинар Алены Чигриновой "Stir up your Christmas party! Exciting and competitive games for young learners"

Самый креативный преподаватель и методист школы International House Voronezh-Linguist поделится идеями проведения веселых конкурсов для Рождественских праздников.

Иностранные языки 12+

Каждый год школа International House Voronezh-Linguist в партнерстве с благотворительным фондом "Добросвет" проводит благотворительный марафон "Рождественский Ангел", который за почти десятилетнюю историю стал одним из самых важных и долгожданных событий в жизни школы. 

В этом году мы помогаем Арсению Комарчуку, которому необходимо приобрести важные для жизни лекарства и расходные материалы.

Экзаменационно-методический центр "Лингвист" присоединяется к благотворительному марафону. В его рамках 10 декабря мы проведем вебинар Алены Чигриновой, все средства от которого пойдут на помощь Арсению. Присоединяйтесь, помогите свершиться рождественскому чуду для одного нуждающегося в помощи ребенка! 

Все участники получат электронные сертификаты от ЭМЦ "Лингвист".

Поделиться:

506 дней назад
10 декабря 2022 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов